Время покажет 06-02-2018 года ВИДЕО

Программа Время покажет 06-02-2018 года обсуждает последние события в политической и экономической жизни России и мира. Сегодняшний выпуск обсуждает: события на Украине; новые санкции против России и ее бизнесменов. Как американские «партнеры» собираются влиять на Владимира Путина через олигархов. Чем ответит Россия на новые вызовы западной политики.

Программа Время покажет 06-02-2018 года

Часть 1 Давление на Россию

Смотрите все выпуски в рубрике ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Часть 2 Как Польша запретила идеологию Украине

Часть 3 Вечерний выпуск

Сегодняшний выпуск программы Время покажет на 1 канале начался с обсуждения последствий снегопада в Москве. Как справились коммунальные службы со стихией и почему подорожали снеговые лопаты. На сколько готовы столичные службы бороться с зимой.

Дальше Время покажет обсуждает санкции против российского бизнеса. Чем руководствуются американцы, угрожая экономике России. На сколько влиятельны российские олигархи и могут ли они повлиять на внешнюю политику страны.

Также в программе Время покажет обсудили Украину. Последние события в Киеве и споры украинцев с поляками. Посол Украины в Германии выступил с упреками за посещение Крыма одной из партий. Партия Альтернатива для Германии посетила крымский полуостров, чем вызвала панику на Украине.

В программе Время покажет участвуют: Дмитрий Абзалов, Вадим Карасев, Янина Соколовская, Александр Шерин, Томаш Мацейчук, Александр Сытин и другие политологи.

Вчерашний выпуск Время покажет

Смотрите все выпуски в рубрике ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Главная страница Политический Остров

  Подписаться на новые статьи по Email

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *