Андрей Ваджра ВИДЕО — Украина сегодня и завтра

Политолог Андрей Ваджра видео о событиях на Украине и в Российской Империи. Что происходит на территории русского мира и чего ожидать от Киевских властей в Донбассе. Связь истории с будущими событиями в регионе. Что ждёт население страны.

Андрей Ваджра и Сергей Веселовский 18-01-2020 Украина и мир

Андрей Ваджра и Сергей Веселовский 07-01-2019 Украина: чего ожидать?

В сегодняшнем эфире канала Ньюс-Фронт известный политолог Андрей Ваджра и ведущий программы Сергей Веселовский обсуждают текущую ситуацию на Украине. Что происходит в политической жизни Киева, на что надеется Порошенко и чего ожидать на Донбассе.

Андрей Ваджра на канале Политвера 16-09-2018 Донбасс и Украина

В сегодняшней встрече на канале Политвера политический обозреватель Андрей Ваджра рассказал о текущей ситуации на Донбассе и будущем Украины. Какова политическая обстановка в ДНР сегодня и кто станет следующим лидером.

Андрей Ваджра по Украине 01-07-2018 ВИДЕО на канале Политвера

Главный редактор портала Альтернатива Андрей Ваджра в очередной раз выступил на канале Политвера с анализом ситуации на Украине.

Проект Украина изжил себя, прошел точку невозврата и будет закрыт — считает политолог Ваджра.

Политолог Андрей Ваджра на канале Политвера 25-02-2018 ВИДЕО

Украинский политолог Андрей Ваджра на канале Политвера рассказал о причинах событий на Украине. Как возникла текущая ситуация, где кроются причины национализма и к чему это приведет.

Также в видео: кто такая поэтесса Бильченко; как перепрограммировать население Украины; нужно ли спасать украинцев; коммунистическое будущее большой России; чего ждать в Донбассе ближайшее время.

Смотреть программу в ютубе.

Главная страница Политический Остров

Подписаться на новые статьи по Email

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *