Сергей Доренко: Кургинян и Стрелков 07-07-2014

Сергей Доренко: Кургинян и Стрелков 07-07-2014. Известный радио и телеведущий Сергей Доренко на радиостанции «Говорит Москва» устроил опрос радиослушателей по поводу «наезда» Сергея Кургиняна на командующего ДНР Игоря Стрелкова. Кому выгодно унизить Игоря Ивановича и в чьих интересах действует в Донецке Кургинян — главная тема программы.

Сергей Доренко: Кургинян и Стрелков 07-07-2014

Выслушивая дозвонившихся ведущий постепенно выдал свою позицию в пользу Стрелкова, но в процессе объяснил много фактов, косвенно указывающих на игру Кургиняна за олигарха Рината Ахметова. Ограничивается ли эта игра только интересами олигарха, или кому-то в кремлевских кругах так же мешает Стрелков — осталось не выясненным.

Последние украинские события

Президент Петр Порошенко отстранил от должности правителя АТО. Вместо ушедшего Василия Крутова назначен Василий Грицак.

Последний шедевр от Джейн Псаки — Госдеп признал право Киева на бомбардировки Донбасса для единения народа. Секретарь Белого дома продолжает развлекать американскую и международную прессу. После побережья Белоруссии такие заявления не вызывают удивления.

Сводки от ополчения

08.07.14. Из письма жительницы оккупированного украинскими карателями Славянска.

«…Границы есть только у нравственности и человечности. У бесчеловечности и безнравственности их нет…»

07.07.2014. Сообщения с боевых позиций.
В Карловке весь день было тихо и спокойно.
Из села Республика в населенный пункт Володарка проехали около 20 автомобилей Урал. На тягаче перевозили поломанный БТР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *