Вести в субботу с Сергеем Брилевым ВИДЕО последний выпуск

Главные события прошедшей недели в программе Вести в субботу с Сергеем Брилевым (видео) последний выпуск. Интервью с известными политиками, репортажи из горячих точек и последние международные новости. Статья обновляется каждую субботу.



Вести в субботу с Сергеем Брилевым последний выпуск сегодня 30-11-2019 года

Последний выпуск в HD качестве здесь.

Вести с Сергеем Брилевым от 18-05-2019 года

Последние события международной политики в программе Сергея Брилева на канале Россия. В выпуске: противостояние Владимира Зеленского с Петром Порошенко и депутатами Верховной Рады; российская военная база в Сирии; пожары в России; что происходит в Венесуэле. Подробно о главном.

Вести в субботу с Брилевым на канале Россия 26-01-2019 года

В последнем выпуске программы Сергея Брилёва Вести в субботу главной темой стала попытка государственного переворота в Венесуэле. Как приходил к власти Уго Чавес и каковы шансы Мадуро удержаться на посту президента. Неожиданная новость фигурного катания — Самодурова подвинула Загитову.

Вести в субботу с Брилевым 19-01-2019 года

Главные новости недели в программе Сергея Брилева Вести в субботу. В выпуске: британское правительство испытывает большие трудности; визит Владимира Путина в Сербию; как отпраздновали Крещение в разных уголках России; экономические события в России.

Смотреть выпуск в ютубе.

Вести с Сергеем Брилевым (видео) 29-12-2018 года

Последний выпуск программы Сергея Брилева в уходящем году. Главные новости недели: встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко; саммит военных России и Турции по ситуации в Сирии; как российские города готовятся к новогодним праздникам; боснийские яблоки заменили польские; путешествие по заснеженным Балканам.

Смотреть программу в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 24-11-2018 года

Главные новости прошедшей недели в программе Сергея Брилёва «Вести в субботу». В выпуске: учитель будущего Антон Ляпин; в Татарстане предложили ужесточить контроль за оружием; увлекательная жизнь контрабандистов; правый руль в Европе.

Смотреть Вести в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым на канале Россия 17-11-2018 года

В сегодняшней программе Сергея Брилева Вести в субботу: Дональд Трамп снова в центре внимания СМИ; Курильские острова и переговоры с Японией; визит Владимира Путина во Францию; молодёжная сборная России по хоккею вернулась с победой; Галич Костромской области.

Смотреть программу в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 03-11-2018 года

Главные новости недели в программе Вести в субботу с Сергеем Брилёвым 3 ноября. В последнем выпуске: Ангела Меркель завершает политическую карьеру; события на Украине и обстановка в Донбассе; Дональд Трамп обостряет ситуацию в мире; Куба и Россия сегодня и завтра.

Смотреть программу в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 27-10-2018 года

Итоги недели в программе Вести в субботу с Сергеем Брилевым сегодня 27 октября. В полседнем выпуске: наводнение в Сочи и Туапсе унесло жизни и заставило задуматься МЧС; переговоры Джона Болтона с Владимиром Путиным; сегодняшний саммит лидеров 4 стран по Сирии.

Смотреть программу в ютубе.

Вести в субботу с Брилевым на канале Россия 20-10-2018 года

Новости недели в сегодняшней программе Сергея Брилева «Вести в субботу» на телеканале Россия 1. Содержание выпуска: новые подробности расстрела в Керчи; высказывания Владимира Путина на форуме Валдая; Сергей Шойгу впервые встретился с американским коллегой и главой Пентагона Джеймсом Меттисом; демонстрация в Лондоне; Путин в Ташкенте.

Смотреть Вести в ютубе.

Вести в субботу с Брилевым видео 13-10-2018 года

Главные международные новости за прошедшую неделю в Программе Сергея Брилева Вести в субботу 13 октября. В сегодняшнем выпуске: встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко; Мамаев и Кокорин — предложение Рамзана Кадырова; музей памяти лагеря Сабибор.

Смотреть программу в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым (видео) 29-09-2018 года

Главные новости прошедшей недели в программе Сергея Брилева Вести в субботу. В сегодняшнем выпуске: Андрей Макаров о российском бюджете и начислении пенсий; Сергей Лавров ответил на вопросы прессы по итогам генеральной ассамблеи ООН; новые версии британской разведки в деле Скрипалей; японцы не согласны заключать договор о дружбе.

Смотреть выпуск в ютубе.

Вести в субботу с Сергеем Брилевым последний выпуск 01-09-2018 года

Теракт в центре Донецка унес жизнь лидера Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко. По данным министерства ГБ уже задержаны несколько подозреваемых. Рассматриваются все версии, но по предварительным сведениям просматривается связь задержанных со спецслужбами Украины.

Содержание программы:

    1. Убийство главы ДНР Александра Захарченко и назначение исполняющего обязанности.
    1. Происшествие в Сочи — аварийная посадка самолета с загоревшимся двигателем.
    1. Новый учебный год — Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили российских учащихся.
    1. Интервью с Сергеем Викторовичем Лавровым.
    1. Новые санкции США против России.
    1. Похороны Джона Маккейна.
    1. Пенсионная реформа — недостатки и преимущества от повышения пенсионного возраста.
    1. Победа россиян на чемпионате танго.
    1. Юбилей актера Сергея Гармаша.
  1. Анонс программы Вести недели с Дмитрием Киселевым.

Смотреть программу в ютубе.

Увеличение пенсионного возраста

Обращение Владимира Путина к россиянам по теме увеличения пенсионного возраста стало главной темой программы Вести в субботу с Брилевым. Какие льготы останутся у пенсионеров и с каким стажем можно уйти на пенсию раньше, рассказали главы федеральных округов.

Интервью с Сергеем Лавровым

Министр иностранных дел России Сергей Викторович Лавров ответил на вопросы ведущего Вести в субботу. Последнее выступление французского президента Эмманюэля Макрона вызвало шок в международной политике. Он предложил сближение с Россией и указал на расхождение позиций с США.

Сергей Гармаш празднует юбилей

Известному актеру Сергею Гармашу исполнилось 60 лет. Маэстро театрального искусства не чувствует этого возраста и готов к новым ролям. Недавно актер попробовал себя в написании сценария и приятно удивил своих друзей и коллег по цеху.

Анонс программы Вести недели с Дмитрием Киселевым

Воскресным вечером в авторской программе Вести недели с Дмитрием Киселевым:

  • большой разговор Путина со страной;
  • подлое убийство в Донецке главы республики;
  • Михаил Ходорковский уходит от ответственности за погибших журналистов;
  • акции протестов захлестнули всю Германию.

Статьи по теме:

В центре событий с Анной Прохоровой

Право знать с Дмитрием Куликовым

Подписаться на новые статьи по Email

ГЛАВНАЯ               РУБРИКА НОВОСТИ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Комментарии 1

  • В Вестях в субботу ввели новый режиссерский «ход»: ведущий Сергеей Брилев, оглядывается на экран и сам у себя спрашивает «Что у нас еще?» Видимо, начинающаяся амнезия правит балом или за кадром господин Альцгеймер рожицы корчит… Это такая провинциальщина! Неужели некому подсказать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *