Валерий Пякин — «Вопрос-ответ» 29.02.2016 (ВИДЕО)

В очередном выпуске «Вопрос-ответ» 29 февраля 2016 года политолог Валерий Пякин дал оценку последним событиям в мировой политике. Характеристика известных политических лидеров и планы Глобального предиктора в Европе и на Ближнем Востоке. 

 

 

Задать свой вопрос Валерию Викторовичу Пякину можно здесь.

 

Ситуация на Донбассе.

01.03.16. Сообщения от местных жителей.

«Под Донецком весь день с разной интенсивностью идут бои. Особенно сильно начало грохотать сейчас. Ясиноватая — бой в районе оптового рынка «Господар». Весь оптовый рынок ходит ходуном. Трудовские, Александровка-Петровского района — мощное долбилово из всех калибров и частично нет света. Начались перебои со связью. В р-не Опытного и ш. Бутовки идет мощный замес. На Калининском все трясется и шатается. Макеевка и Бутовка мощно долбит, аж стекла в окнах трясутся. Под Новоселовкой жесткий обстрел, достается и Троицкому. Прилёты в 20:00 продолжают сотрясать Донецк.

Стёкла жалобно потрескивают в рамах, люстра на потолке шатается. Машзавод-похоже на прилеты на юге, в окна бьет взрывная волна. Макеевка. Восточный. пос. Октября. Ну нифига себе дом труханул. Горловка что-то жахнуло… Первый раз с августа месяца у меня окна завибрировали в квартире. Со стороны Майорска танк лупит, не переставая.»

 

Статьи по теме:

Ростислав Ищенко о ситуации на Украине 26.02.2016 (ВИДЕО)

Максим Шевченко в программе «Пиджаки» 23.02.2016 (ВИДЕО)

Валерий Пякин — «Вопрос-ответ» 22.02.2016 (ВИДЕО)

Яков Кедми — ответы на вопросы зрителей 21.02.2016 (ВИДЕО)

 

Предложить жилье беженцам          Заработок в Интернете              На главную

           

                   Не забудьте поделиться в соц-сетях.