Последняя сводка от Игоря Стрелкова на 15-00 МСК 01-06-2014 года. Игорь Иванович Стрелков поделился событиями в Славянске за первую половину дня 1 июня и прошедшую ночь. По его данным потерь среди ополчения нет, чего нельзя сказать о военнослужащих украинских вооруженных силах.
Последняя сводка от Игоря Стрелкова на 15-00 МСК 01-06-2014 года
01 июня 2014 г. 15 ч. 00 мин. по Москве
Когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… «карачун». Поэтому им надо взять Славянск во что бы то ни стало и «списать» на «победоносный штурм» все потери.»
По добровольцам, которые продолжают приходить в ополчение Славянска:
«К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев.»
Ещё интересные факты по использованию старых образцов вооружения:
«Были на вооружении в некотором количестве трехи, но сейчас лежат в оружейке — хватает современного, начиная с СКС. Используются (в количестве) ДШК (1944 г.), ПТРС (много, в т.ч. военных выпусков), ТТ и Наганы (как личное оружие «продвинутых» командиров). Есть 1 М-53 (югославский вариант МГ-42).»
Украинские СМИ об уничтожении Ноны
А в это время украинские СМИ в очередной раз докладывают об уничтожении «Ноны». Пропаганда цветет буйным цветом. Кто сегодня верит украинским журналистам, спросите вы? Население, которое регулярно смотрит украинские каналы, принадлежащие власти.
Статьи по теме:
Никита Михалков с письмом про Одессу
Переговоры Сергея Лаврова и Джона Керри
Больше интересного в рубрике НОВОСТИ
Подписаться на новые статьи по Email
Главная страница сайта Политический Остров
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ