Программа ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ — Итоги Недели ВИДЕО последний выпуск

Программа ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ с Вадимом Такменевым — Итоги Недели на канале НТВ (видео) последний выпуск. Обзор главных событий в России и мире. Международное обозрение последних политических и экономических новостей. Противостояние России и Запада.

Центральное телевидение (видео) на НТВ 06-10-2018 Итоги недели

Главные новости прошедшей недели в программе Вадима Такменева «Центральное телевидение» на телеканале НТВ 6 октября. В последнем выпуске: ответы Владимира Путина на острые вопросы международной политики; какой хлеб и за какую цену нам продают.

Центральное телевидение (видео) 29-09-2018 Итоги недели

В сегодняшнем выпуске программы Вадима Такменева Центральное телевидение на канале НТВ: небывалый циклон «Фабьен» прошел по Европе, зацепив Белоруссию и Москву; лихорадка западного Нила уносит жизни европейцев и уже добралась до берегов Волги; проход украинских кораблей под Крымским мостом при помощи российского лоцмана; достижения России пугают американских фермеров; Ксения Собчак ждет второго ребенка; европейская внешность набирает популярность в Китае.

Центральное телевидение на НТВ 22-09-2018 года

В последнем выпуске Центрального телевидения: провокация израильских ВВС поставило партнерство двух стран под угрозу; подготовка химической атаки в Сирии продолжается; Грузия хочет стать официальным экспортером наркотиков; куда исчез клад из Курска; радиоактивная еда на прилавках; жена Олега Табакова рассказала о семейной жизни с маэстро; тайна перевала Дятлова.

Смотреть в ютубе.

Центральное телевидение от 05-05-2018 года

В сегодняшнем выпуске программы Вадима Такменева: последние мировые новости, подготовка к параду 9 Мая и инаугурации; фильм от канала НТВ о личной жизни Владимира Путина.

Смотреть программу в ютубе.

Центральное телевидение на НТВ 30-04-2018

В последнем выпуске Центрального телевидения: Украина — почему Евросоюз забыл о Надежде Савченко; министр внутренних дел Великобритании подала в отставку из-за скандала с мигрантами; ученые открыли новые горизонты в похудении; Родченков отказался от своих показаний против российских спортсменов.

Смотреть здесь.

Центральное телевидение на НТВ 21-04-2018 года

В сегодняшней программе Центральное телевидение: химическая атака в Сирии — правда и выдумки; как США вытесняют российский бизнес с мировых площадок; как готовили советских космонавтов; к чему приведет блокировка Телеграмма; анонс фильма «Тренер».

Смотреть в ютубе.

Центральное телевидение на НТВ 07-04-2018 года

В сегодняшнем выпуске программы: экипаж российского судна Норд получил свободу; обвинение России в отравлении Скрипалей рассыпается на глазах; схождение Благодатного огня в Иерусалиме; новые серии мультфильма Простоквашино; Алла Пугачева и Максим Галкин собрались в эмиграцию.

Центральное в ютубе.

Центральное телевидение на НТВ 31-03-2018 года

В последнем выпуске программы: расследование пожара в Кемерово; скандал с отравлением Скрипаля продолжается; обыск российского самолета в аэропорту Лондона; тайна Сергея Мавродия и предсказания Ванги; паства оружия в США.

Смотреть Центральное телевидение в ютубе.

Выпуск видео 24-03-2018 года

В последнем выпуске программы: события на Украине — арест Надежды Савченко в роковую дату; провокация в Британии получила продолжение; кто станет президентом России после Владимира Путина; новые направления в искусстве.

Смотреть в ютубе.

Выпуск 10-03-2018 года

В сегодняшнем выпуске программы Вадима Такменева: торговая война Америки против Евросоюза; диета для Дональда Трампа; интервью Владимира Путина для западных СМИ; президентская гонка в России; Элла Памфилова в гостях программы; крипто-валюты — чего ожидать; фигуристка Медведева собирается покинуть Россию?

Смотреть в ютубе

Центральное на НТВ выпуск 03-03-2018 года

В сегодняшнем выпуске программы Центральное телевидение на НТВ первой темой стало послание Владимира Путина стране и миру. Также в выпуске: ключи от храма в Иерусалиме; новый майдан на Украине; как беспокойные соседи отбирают жилье.

Смотреть в ютубе

Программа Центральное телевидение 17-02-2018 года

Последний выпуск программы обсуждает: события на Украине и приключения Саакашвили; конференция в Мюнхене — будут ли миротворцы в Донбассе; новые подробности крушения самолета в Подмосковье; полтергейст в Сибири; новое лекарство против гриппа.

Смотреть в ютубе

Выпуск от 03-02-2018 года

Программа Вадима Такменева Центральное телевидение 3 февраля обсуждает итоги недели: поедут ли российские спортсмены на Олимпиаду и с каким флагом; как Дональд Трамп отдыхает от президентских забот; события на Украине — откуда на улицах Киева взялись отряды нацистов; дело врача Елены Мисюриной. Смотреть программу в ютубе.

Также в программе Центральное телевидение — американский Минфин готовит новые санкции. К чему приведет противостояние двух стран.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ — Итоги Недели 06-05-2017

В программе «Центральное телевидение» 6 мая 2017 года: подпольные лаборатории по подделке паспортов России для нелегалов, встреча Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Турции Реджепом Эрдоганом, происшествие в небе над Бангкоком. Смотреть в ютубе.

Так же в программе «Центральное телевидение»: брат близнец отсидел срок в заключении за своего брата, даже не подозревая об этом; Женщина, которая оказала влияние на выборы американского президента. Ведущий программы — Вадим Такменёв.

Больше информации на официальном сайте НТВ

Подписаться на новые статьи по Email

ГЛАВНАЯ        НОВОСТИ           ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *