60 минут последний выпуск

60 минут — политическая программа Ольги Скабеевой на телеканале Россия — 1. Известные эксперты и общественные деятели обсуждают главные события международной политики и военные конфликты в мире. Противостояние России с западным миром, ситуация на Украине и обстановка в Донбассе.

Шоу 60 минут на канале Россия (видео) сегодня 22-11-2021 года

Горячие новости международной политики в ток-шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой на канале Россия — 1. Отношения России с западным миром заходят в тупик. Последние события из Киева, где отпраздновали 8 лет государственного переворота. Боевые сводки Донбасса.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Дневной выпуск в 12:45 МСК здесь.

Шестьдесят минут на канале Россия (видео) последний 10-11-2021 года

Мигранты на границе Польши и Белоруссии начинают замерзать. Тысячи людей пытаются прорвать ограждения и проникнуть в Германию, где им обещали теплый прием. Последние новости мировой политики и ситуацию на Донбассе обсуждают гости программы Ольги Скабеевой.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Шестьдесят минут на канале Россия (видео) последний 09-11-2021 года

Горячие события международной политики в ток-шоу Ольги Скабеевой на телеканале Россия. Украинские политики всё чаще говорят о войне с Россией. Военно-политическая обстановка на международной арене накаляется с каждым днем.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Дневной выпуск в 12:45 МСК здесь.

Ток-шоу 60 минут (видео) 08-11-2021 последний

Последние новости международной политики в ток-шоу Ольги Скабеевой на канале Россия — 1. Украину готовят к войне с Россией. Антирейтинг Владимира Зеленского превысил показания всех предшественников. Последние новости с передовой и политическая обстановка в Киеве.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Смотреть 60 минут (видео) 17-08-2021 последний

События в Афганистане остаются в центре внимания. Талибы объявили амнистию всем служащим бывшей власти и призвали население выходить на работу. Президент Джо Байден выступил с речью по Афганистану и выделил 500 млн. долларов на поддержку афганских беженцев. Последние новости мировой политики в программе 60 минут Ольги Скабеевой на телеканале Россия смотреть онлайн.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Смотреть программу 60 минут (видео) 16-08-2021 последний

Главной темой сегодняшней программы «Шестьдесят минут» на канале Россия — 1 стали последние новости из Афганистана. Талибан без боя взял столицу страны Кабул и объявил про окончание боевых действий. Президент Ашраф Гани Ахмадзай со своей женой покинул Афганистан и по последним данным скрывается в Омане. В стране срочно организовывается переходное правительство.

Вечерний выпуск в 18:40 МСК здесь.

Дневной выпуск в 12:40 МСК здесь.

В Америке царят панические настроения, а посольство США в Кабуле переместилось на территорию аэропорта. Ряд западных стран объявил эвакуацию своих сотрудников и военные самолеты в спешном порядке вывозят дипломатов из Афганистана.

60 минут АфганистанРоссийские дипломаты остаются на территории своего посольства, так как получили гарантии от представителей Талибана о ненападении.

В ток-шоу 60 минут участвуют популярные политические аналитики и лидеры общественного мнения: Дмитрий Абзалов, Игорь Коротченко, Виталий Третьяков и другие.

 Подписаться на новые статьи по Email

Ведущие программы «60 минут» — Ольга Скабеева и Евгений Попов.

ГЛАВНАЯ               РУБРИКА УКРАИНА                ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *