Программа «60 МИНУТ» — Меркель в гостях у Путина 02.05.2017 (ВИДЕО)

В программе «60 минут» 2 мая 2017 года известные политики обсуждают встречу Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи. Главными темами переговоров стали события на Украине и межгосударственные отношения России и Федеративной Республики Германия.

 

В программе «60 минут» участвуют: Игорь Морозов, Дмитрий Абзалов, Александр Хинштейн, Вадим Карасёв и Борис Надеждин. Ведущие программы: Евгений Попов и Ольга Скабеева.

 

 

Сводки с Донбасса.

02.05.17. Сообщение от ополчения.

«Тишина резко «рухнула» в 18:45. Донецк. АП-Спартак-ЯБП- стрелковое,к/к, минометы, тяжелое в деле, 122 мм. Горловка. Мощные прилеты на севере: Зайцево. Активен Светлодарск. Новоазовский р-н-: к/к,минометы периодически.»

Жители: «В направлении н.п. Авдеевка и южнее пошли тяжелые раскаты. Донецк Киевский р-н , Засядько. В стороне Аэропорт — Спартак слышно стрелковое. Начали бабахать тяжелыми. Макеевка — Медучилище, шумим, тяжелое, мощно, сторона ЯБП. ЯБП: стрелковка+минометы. Ук с минометов ложит аж за Яковлевку иной раз.»

Сообщение от ополченца с позывным «Злой»: «На «Кикиморе» укропы решили сходить в обед «в гости» на позиции ополчения. Вечером и ночью они пытались забрать своих убитых под носом у ополченцев. Получили отпор. Итог у них: 3-«200», 1-«300». У ополчения без потерь вообще. Сегодня забрали «200»-х с афганцами. Завтра ждите официальных сообщений.»