Право голоса — Из песни слов не выкинешь? 29.02.2016 (ВИДЕО)

В очередном выпуске программы «Право голоса» 29 февраля участники обсуждают песенный конкурс «Евровидение», на котором певица Джамала, выступающая от Украины, поет песню «1944» с политическим уклоном. Эту песню назвали русофобской даже в самой Европе. Ведущий программы — Роман Бабаян.

 

 

В программе «Право голоса» участвуют: Виталий Третьяков, Вячеслав Ковтун, Сергей Марков, Мария Штейнман, Вадим Колесниченко и другие.

 

 

 

Ситуация на Донбассе.

29.02.16. Краткая сводка о военной ситуации в Донецке от военкора «Маг».

«Не думал, честно говоря сегодня писать сводку, начало недели, обычно у нас затишье после бурных выходных, но ту укры не дают отдыхать и хранить спокойствие. С самого утра в аэропорту начался обстрел с минометов, гранатометов, АГС (автоматические гранатометы) и стрелкового.

Такие обстрелы были скоротечные, минут 20-30. Боями это конечно сложно назвать — стреляет снайпер и не уходит или к примеру пулемет со стороны поселка Пески, наши естественно пытаются погасить снайперскую точку с СПГ-9 или с к/к. Вот и все бои… Но даже при таких скоротечных перестрелок есть раненные и убитые с обеих сторон. Самое грустное, что в таких вот обстрелах смысла никакого.

 

Статьи по теме:

Ростислав Ищенко о ситуации на Украине 26.02.2016 (ВИДЕО)

Максим Шевченко в программе «Пиджаки» 23.02.2016 (ВИДЕО)

Валерий Пякин — «Вопрос-ответ» 22.02.2016 (ВИДЕО)

Яков Кедми — ответы на вопросы зрителей 21.02.2016 (ВИДЕО)

 

Предложить жилье беженцам          Заработок в Интернете              На главную

           

                   Не забудьте поделиться в соц-сетях.