Политика с Петром Толстым 24.02.2016 Ситуация в Сирии (ВИДЕО)

Политика с Петром Толстым 24.02.2016 года. Программа «Политика» с Петром Толстым 24 февраля обсуждает ситуацию в Сирии после договоренности России и США о перемирии. Остановка боевых действий между всеми военными группировками и правительственными войсками Башара Асада. Можно ли надеяться на реальное прекращение огня и кто заинтересован в замораживании конфликта.

Программа политика с Петром Толстым 24.02.2016 года

По мнению писателя Александра Проханова Россия имеет план Б, и при том не один. Однако не хотелось бы доводить отношения между Америкой и Россией до стадии закипания. Впереди предстоит большая работа генеральных штабов двух стран — считает политолог Никонов.

В программе Политика с Петром Толстым приняли участие многие известные политические аналитики и журналисты: Александр Проханов, Вячеслав Никонов, Майкл Бом, Борис Надеждин, Семен Багдасаров, Константин Костин, Иван Коновалов, Сергей Уткин, Михаил Старшинов, Саргон Хадая и другие.

Ведущие программы Политика — Петр Толстой и Александр Гордон.

Донбасс сегодня

24.02.16. Заметка от военкора Дениса Григорюка.

«Днем- парад, ночью- ад. Она одна их тех многих пенсионеров, которые не оставили свои дома и будут там находиться до конца. Пусть дом и не дорогой, а всего лишь небольшая хрущевская квартира, но наши старики не привыкли отдавать свое никому. До последнего будет держаться за родную землю. Её окна выходят на Ж\Д вокзал Донецка. Раньше ежедневно сюда сотнями приезжали дончане из далека, гости прибывали на красавец вокзал и удивлялись его красоте.

С приходом войны сюда съезжались будущие беженцы в надежде сесть на спасительный поезд и уехать от боевых действий как можно дальше. Зная это, украинская армия нацеленно била по территории вокзала, чтоб отрезать пути к спасению. Даже после того, как вокзал перестал функционировать, ВСУ не прекратили обстреливать жилые кварталы. Снаряды регулярно падают и уничтожают жилье простых мирных жителей. Старушке повезло.

Несмотря на то, что её дом находится в зоне поражения, к ней в квартиру разрывной сюрприз не попадал. Прошлая ночь напомнила одну из тех бессонных ночей лета 2014-го, и кровавой зимы 2015-го. Артиллерия, танки и минометы вновь били по городу. Спать не пришлось.

Статьи по теме:

Максим Шевченко в программе «Пиджаки» 23.02.2016 (ВИДЕО)

Валерий Пякин — «Вопрос-ответ» 22.02.2016 (ВИДЕО)

Предложить жилье беженцам                     На главную

                              Не забудьте поделиться в соц-сетях