ОБСЕ общается с народом в Луганске 26-04-2014 (видео)

ОБСЕ общается с народом — стало реальностью. Группа простых жителей Луганска окружила представителей группы ОБСЕ и завалила вопросами про их деятельность. Захотелось узнать точку зрения на происходящее в регионе юго-востока и Украине вообще. Господа наблюдатели, чей центр управления по их словам находится в Вене, пояснили свою функцию и пообещали объективно доносить информацию в свой главный офис.

ОБСЕ общается с народом Луганска

Люди, окружившие команду ОБСЕ, пытались задать ряд вопросов и возмущались тем, как события преподносят мировые средства массовой информации, но ответчики пояснили, что в их компетенцию данный вопрос не входит. Народ не захотел это слушать и засыпал окруженных вопросами по существу.

«Наша задача лишь излагать сухие факты, а делать выводы мы не в праве, иначе нарушим условия нашего пребывания здесь » — ответил один из представителей международной организации, в которую входит 57 стран мира. И действительно — их задача предоставить сухие факты для дальнейшего рассмотрения. Эмоции в данном случае роли не играют.

 

 

Продолжим наблюдать за дальнейшим развитием ситуации на юго-востоке независимой Украины, где идут активные боевые действия. В это же время люди Луганска не хотят понимать, зачем нужна такая миссия, которая не приносит пользы мирному населению и однобока показывает реальность для Евросоюза.

Больше интересного в рубрике новости.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ-СЕТЯХ