Новости Юго-Востока 13-08-2014

Новости 13-08-2014
Сводки от ополчения

Новости юго-востока 13-08-2014 года — сообщение о ранении Игоря Стрелкова официальные источники не подтверждают. Известно лишь, что командующий ополчением последние сутки находился в местах ожесточенных боев под Шахтерском. Сводки ополчения и журналистов из горячих точек Донбасса. Последние новости Новороссии.

Новости юго-востока — ранение Стрелкова

Руководство молодой республики опровергло информацию, что 13 августа Игорь Стрелков получил ранение. Данную информацию от вражеских СМИ, о тяжелом ранении командира, назвали провокацией. Владислав Бриг заверил, что Игорь Иванович Стрелков жив, здоров и не кашляет.

Из штаба ополчения сообщили об уничтожении группы украинских диверсантов в размере 15 человек. Боевое подразделение украинской национальной гвардии попало в засаду между Александровкой и Петровским районом Донецка. Месторасположение недалеко от завода “Каргилл”, где стоит блокпост ополчения.

Группа карателей ликвидирована возле Ясиноватой

При попытке прорваться в Ясиноватую украинские каратели использовали сопровождение БМП и двух танков. Атака захлебнулась под огнем ополченцев. О выдаче тел нападавших ведутся переговоры. Командование непризнанной республики в очередной раз призвало матерей украинских военных не пускать сыновей на гражданскую войну.

Другие значимые события в разделе новости.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ-СЕТЯХ