Программа Время покажет на 1 канале 05-02-2018 года ВИДЕО

Программа Время покажет 05-02-2018 года на Первом канале освещает последние события в России и мире. Олимпиада — кто успеет поехать в Корею. Украина — последние события. Небывалый снегопад в Москве парализовал работу аэропортов на несколько часов. Дворники не успевают расчищать тротуары, но жители не остались равнодушными и вышли на улицы с лопатами помогать коммунальным работникам.

Программа Время покажет 05-02-2018 года

Часть 1 Олимпиада — без права допуска?

Часть 2 СУ-25: последний бой

Часть 3 Назад в Россию? Беглые олигархи хотят вернуться

Часть 4 Украинские игры

Сегодняшний выпуск программы Время покажет начали с обсуждения погоды в Москве. Невиданный снегопад засыпал улицы столицы. Дворники не справляются с обилием снега и жители мегаполиса вышли на помощь работникам коммунальных служб.

Следующей темой программы стала Олимпиада. С российских спортсменов сняли обвинения по делу о допинге, но поехать в Корею они по прежнему не могут. На мировые соревнования не пускают и тренеров, которые крайне необходимы участникам игр. Саночники остались без поддержки своих наставников.

2 часть программы Время покажет обсудила последний бой российского летчика майора Романа Филиппова. Погибший представлен к награде — звезде Герой России. По ситуации в прямом эфире выступил Владимир Шаманов. Видео последнего боя пилота показали в эфире.

3 часть — беглые российские олигархи хотят вернуться в Россию.

4 часть — Украинские игры.

В программе Время покажет сегодня участвуют: Дмитрий Абзалов, Майкл Бом, Вадим Карасев, Александр Сытин, Томаш Мацейчук, Дмитрий Некрасов, Дмитрий Смирнов, Максим Юсин, Дмитрий Егоров и другие известные аналитики.

Смотрите все выпуски в рубрике ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Главная страница Политический Остров.

  Подписаться на новые статьи по Email

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *