Дмитрий Джангиров на канале Политвера об Украине ВИДЕО

Дмитрий Джангиров на канале Политвера (видео) провел анализ последних событий на Украине. Что ждет страну в политическом и экономическом ракурсе. Каковы планы США и России по Донбассу, кому выгодна война и что ждет Донбасс.

Дмитрий Джангиров на канале Политвера 04-08-2021 Украина, Россия, США

Дмитрий Джангиров на канале Политвера 26-07-2019 Украина с Зеленским

Что ждёт Украину с Владимиром Зеленским и партией Слуга народа объясняет украинский политолог Дмитрий Джангиров. Сможет ли новый президент остановить войну на Донбассе, имея большинство депутатов в Верховной Раде.

Дмитрий Джангиров на канале Политвера 30-01-2019 Венесуэла и Украина

События в Венесуэле, где США пытаются провести незаконную смену власти, стали первой темой сегодняшней встречи с политическим обозревателем Джангировым. Предвыборная гонка на Украине и шансы на успех среди главных претендентов на пост президента. Сможет ли Порошенко удержать власть.

Политолог Джангиров на канале Политвера 07-11-2018 Выборы в США и события на Украине

Дмитрий Джангиров на канале Политвера 08-09-2018 Перспективы выборов на Украине

Политолог Джангиров рассказал о подготовке к президентским выборам на Украине. Каковы шансы Порошенко и Тимошенко на победу, какие технологии используют кандидаты и чего ожидать украинцам по итогам президентской кампании.

Смотреть видео на ютубе.

Джангиров на канале Политвера 18-07-2018 года

Военно-политическая ситуация на Украине глазами Киевского аналитика Дмитрия Джангирова на канале Политвера.

Смотреть Джангирова в ютубе.

Дмитрий Джангиров на канале Политвера 07-02-2018 года

Известный украинский экономист и политический обозреватель Дмитрий Джангиров в эфире видео-канала PolitWera на ютубе дал свое видение ситуации на Украине. Он объяснил, зачем американцам нужна нестабильность в регионе, какие интересы имеет Россия и что ждет страну в ближайшие десятилетия.

В процессе обсуждения Украины политолог Джангиров напомнил исторические моменты, которые привели страну к сегодняшнему положению. Планы Великобритании времен Черчилля и экономические ставки Евросоюза последних лет.

Отвечая на вопросы зрителей канала Политвера Джангиров обозначил политических лидеров в Киеве. На кого рассчитывают американцы и кто может стать президентом Украины. Вопрос о возможных выборах в 2018 году Джангиров назвал не актуальным. Политическая элита рассчитывает на обычные выборы в 2019 году.

Видео Джангирова в ютубе.

Смотрите видео Политвера в рубрике PolitWera

Главная страница Политический Остров

  Подписаться на новые статьи по Email

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *