В центре событий с Анной Прохоровой — Итоги недели ВИДЕО

Итоговая программа В центре событий с Анной Прохоровой (видео) обсуждает главные мировые новости прошедшей недели. Политическая ситуация в России, события на Украине, обстановка в Сирии и на всем Ближнем Востоке. Экономика России.

Программа в центре событий с Анной Прохоровой 11-03-2022 Итоги недели

Программа в центре событий с Анной Прохоровой 23-04-2021 Послание Путина, Украина и мир

Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию стало центральной темой последнего выпуска. Мощное и динамичное выступление отмечено социальной направленностью и решением экономических проблем России.

В центре событий с Анной Прохоровой 25-01-2019 Венесуэла, Украина и мир

Попытка государственного переворота в Венесуэле остаётся главной новостью последних дней. Армия сохраняет верность действующему президенту Мадуро, но некоторые подразделения решили поддержать самозванца.

В центре событий с Анной Прохоровой (видео) на ТВЦ 09-11-2018 Итоги недели

В сегодняшней программе Анны Прохоровой обсуждают последние новости прошедшей недели. В выпуске: новый скандал с австрийским чиновником, якобы работавшим на российскую разведку; итоги выборов в США; последние события на Украине.

В центре событий с Анной Прохоровой 14-09-2018 Итоги недели

В последней программе Анны Прохоровой: подозреваемые в деле Скрипалей дали интервью и развенчали обвинения; большие военные учения на Дальнем Востоке оказались в центре внимания объединенного Запада; Собянин с внушительным результатом победил на выборах мэра Москвы.

Смотреть программу в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой 08-09-2018 года

В последнем выпуске программы Анны Прохоровой: переговоры по Сирии между Россией, Ираном и Турцией; Трамп не готов отдать приказ бомбить Сирию; военные учения на юге Сирии; скандал с отравлением Скрипалей получил новый толчок.

Смотреть программу в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой 01-09-2018 Итоги недели

В сегодняшней программе Анны Прохоровой: пенсионная реформа и обращение Путина к Народу; новые санкции Америки против России и их потенциальные последствия; США запрещает Турции закупать российские системы ПВО.

Смотреть в ютубе.

Программа в центре событий с Анной Прохоровой 13-07-2018. Итоги недели

В очередном выпуске программы В центре событий: футбольные страсти переходят в политическую плоскость; болельщики с Запада узнали настоящую Россию; Украина истерит по поводу Северного потока — 2; саммит НАТО посетил ревизор Дональд Трамп; чего ожидать от встречи Путина с Трампом.

Смотреть программу в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой 18-05-2018 года

В сегодняшнем выпуске программы Анны Прохоровой: Крымский мост хвалят и ругают во всем мире; встреча Владимира Путина с канцлером Ангелой Меркель; задачи для военных на ближайший год; новый состав правительства России; беспорядки на границе Израиля и Палестины; арест Вышинского и другие события на Украине.

Смотреть программу в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой 27-04-2018. Итоги недели

В программе Анны Прохоровой: Киевская власть пытается оторвать украинцев от России; американцы взломали замки на российском представительстве в Сиэтле; химическую атака в Сирии опровергли местные жители; Владимир Путин — выступление в Санкт-Петербурге; президент Франции просит ослабить санкции против России.

Смотреть в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой 20-04-2018. Итоги недели

В последнем выпуске: Петр Порошенко в роли духовного отца украинской нации; информационная война между Западом и Россией по теме газовой атаки в Сирии; как либералы в Вильнюсе Россию делили; Владимир Путин высказался об экономическом развитии страны; общая память с Польшей под угрозой.

Смотреть здесь.

Выпуск от 13-04-2018 года

В сегодняшнем выпуске: Украина — мелкие пакости от Киевских политиков; сообщения Дональда Трампа устали анализировать; ситуация в Сирии и вокруг неё; отчет Дмитрия Медведева перед Государственной Думой.

Смотреть в ютубе.

Выпуск от 30-03-2018 года

В последнем выпуске программы Анны Прохоровой: итоги трагедии в Кемерово — кто виноват и как избежать подобного в будущем; информационные провокации в социальных сетях на людском горе; события на Украине и арест Надежды Савченко; перестановки в администрации Трампа и противостояние России с Западом.

Программа в ютубе.

Выпуск от 16-03-2018 года

В последнем выпуске итоговой программы «В центре событий» главной темой стал ультиматум из Лондона. Как реагируют западные «партнеры» на ответ Сергея Лаврова и на что готовы пойти в противостоянии с Россией. Предвыборная президентская гонка подошла к завершению.

Смотрите программу в ютубе.

Выпуск от 09-02-2018 года

Сегодняшний выпуск Итоги недели в программе Анны Прохоровой в центре событий 9 февраля — события в мире и политическая обстановка в России. Президентская кампания набирает обороты. Зарегистрировано и пойдет на выборы 8 претендентов.

Кандидаты ездят по стране, агитируя свой электорат. Ксения Собчак даже поехала с агитацией в Вашингтон, где выступила с предложениями по Крыму и реформам в России.

Дональд Трамп готовится давать показания о связях с Россией. Он надеется, что на фоне поднимающегося рейтинга его не посмеют сильно тревожить. Политический деятель Вячеслав Никонов проанализировал слова американского президента о величии Америки. Эта фраза полностью копирует гитлеровский лозунг времен фашистской Германии. Смотреть в ютубе.

В центре событий с Анной Прохоровой архив

Программа Анны Прохоровой — итоги недели на ТВЦ 19-02-2016 года обсуждает международные события середины февраля. Перемирие в Сирии начинает действовать — достигнуто соглашение с несколькими боевыми отрядами оппозиции. Ситуация в Сирии, события на Украине, беженцы в Европе и экономическая обстановка в России. Смотреть.

Статьи по теме:

Программа Постскриптум

Программа Итоги недели с Ирадой Зейналовой          На главную

                              Не забудьте поделиться в соц-сетях